Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

Два человека погибли в автокатастрофе с «газелью» в Волгоградской области

Последствия автокатастрофы на трассе
Последствия автокатастрофы на трассе

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 сентября, ФедералПресс. В Волгоградской области столкнулись три автомобиля, в автокатастрофе погибли два человека. Причиной могло стать переутомление одного из водителей.

Двое погибли и двое пострадали в автокатастрофе в Новоаннинском районе Волгоградской области, сообщили в пресс-службе главного управления МВД по региону.

Происшествие случилось сегодня на трассе «Каспий» во втором часу ночи. По предварительным данным, 56-летний водитель «Нивы» не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Его машина врезалась вначале в «газель», которая от столкновения перевернулась, а затем в «Ауди А4».

Ехавший в «Ниве» пенсионер и пассажирка «Ауди» погибли на месте, водитель иномарки и предполагаемый виновник автокатастрофы сейчас в больнице. В МВД отмечают, что еще вечером «Ниву» остановили в Городищенском районе, тогда инспектор рекомендовал водителю отдохнуть, но тот не послушался.

В главке МВД водителям напомнили о необходимости чаще останавливаться на ночлег, чтобы избежать переутомления.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее два человека погибли в автокатастрофе в районе села Абганерово. Одной из жертв стала маленькая дочь виновника аварии.

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.