Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Спровоцировав серьезное ДТП под Волгоградом, тюменец убил свою родную дочь

Спровоцировав серьезное ДТП под Волгоградом, тюменец убил свою родную дочь

ТЮМЕНЬ, 19 августа, ФедералПресс. Обстоятельства аварии устанавливаются

В воскресенье, 18 августа, в Волгоградской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В результате инцидента погиб маленький ребенок. Обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются.

Как сообщили в пресс-службе волгорадской госавтоинспекции, аварию спровоцировал житель Тюменской области. Одним из последствий аварии стала гибель его маленькой дочери, ребенка спасти не удалось.

«В воскресенье, 18 августа, близ села Абганерово Волгоградской области, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Водитель KIA Motors из Тюменской области выехал на встречную полосу движения, спровоцировав лобовое столкновение с Ford Focus с пермскими номерами. В результате лобового столкновения погибла 2-хлетняя пассажирка автомобиля KIA, травмы, полученные ребенком, оказались несовместимыми с жизнью. Также погиб водитель Ford Focus. Пассажиры Ford Focus , на тот момент, находившиеся в автомобиле, и водитель KIA Motors были доставлены в больницу».

Обстоятельства аварии устанавливаются, сообщаетmegatyumen.ru

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.