Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Волгоградцы не хотят быть чиновниками

кабинет
Волгоградцы не хотят быть чиновниками

ВОЛГОГРАД, 15 января, ФедералПресс. 15 человек из миллиона волгоградцев хотят работать чиновниками и решать вопросы граждан. Администрация города начала поиск кандидатов на управленческие должности. Отмечается, что преимуществом будет знание законов и творческий подход.

В Волгограде, как оказалось, мало желающих работать в мэрии. Это выяснилось, когда администрация города начала поиск кандидатов на управленческие должности. Это нужно для базы резерва. За консультацией обратились 50 человек, 15 желающих подали заявки. Им предстоит протий конкурс. Отметим, по официальным данным, в Волгограде проживают более миллиона человек.

До 22 января поиски кандидатов продолжатся. До этого времени нужно заполнить анкету и предоставить пакет документов. После этого жюри будет выбирать лучшего. Отмечается, что преимуществом будет знание законодательных актов в области муниципального управления, творческий подход и умение себя подать.

Узнать подробную информацию можно по номеру: 30-12-60. Кстати, ранее администрация разыскивала желающих на должность мэра. Тогда желающих было еще меньше. Управлять своим городом захотели лишь 10 человек. Отбор проходил в несколько этапов.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.