Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Голландский фотограф разозлил волгоградцев снимком невесты у Мамаева кургана

Бурное обсуждение фотографии разгорелось в соцсетях
Бурное обсуждение фотографии разгорелось в соцсетях

ВОЛГОГРАД, 6 марта, РИА ФедералПресс. Голландский фотограф Роджер Кремерс вызвал негодование волгоградцев, опубликовав в Instagram снимок со свадебной фотосессии на Мамаевом кургане.

На фото Кремерс запечатлел работу другого фотографа: тот снимает невесту, сидящую у подножия монумента «Родина-мать зовет!». Рядом с девушкой и фотографом, который ради эффектного снимка практически лег на землю, стоит подружка невесты.

«В 2013 году я был на Мамаевом кургане в Волгограде. Молодожены отмечают медовый месяц и делают свадебные фото у мемориального комплекса в память о Сталинградской битве», – подписал он снимок.

Бурное обсуждение этой фотографии разгорелось в соцсетях. Под публикацией в Instagram местные жители сожалеют об этом поступке молодоженов: «Такого просто быть не может, это отвратительно, никогда не видела такого, хотя с сыном очень часто там бываем. В Волгограде адекватные жители, а это не люди, а недоразумение». Однако некоторые утверждают, что ничего ужасного не произошло: «Очень жизнеутверждающий снимок! Новое светлое будущее, которое выросло из тяжелого прошлого. Война ведь была ради жизни на земле».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.