Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
1

Массовую драку устроили футболисты на матче в Волгограде

футбол
Едва драку удалось остановить, тренер увел свою команду с поля, не дожидаясь решения арбитра.

ВОЛГОГРАД, 19 мая, ФедералПресс. На футбольном матче в Волгограде между клубом «Ротор-Волгоград» и «Олимпии» началась драка. Произошло это к концу второго матча, когда воспитанники волгоградского колледжа олимпийского резерва проигрывали местному ФК со счетом 0:2.

Еще в конце первого тайма  Егор Гражданкин из волгоградской «Олимпии» открыл счет. В середине второго тайма игроки «Ротора-Волгоград» ошиблись в обороне, делая искусственный офсайд, и Дмитрий Сесявин удвоил счет. На этом спортивная составляющая матча закончилась, сообщает «Волга-медиа».
 
Тренер «Ротора-Волгоград» Валентин Парри собрал всю свою команду рядом с угловым флажком и после коротких наставлений игра продолжилась, пока нападающий ВКОРа вдруг ненанес удар ногой исподтишка защитнику «Олимпии»,. Увидев перед собой красную карточку, принялся молотить соперника и кулаками.
 
В драку сразу ввязалась вся остальная команда Парри. Разнимать футболистов выбежали все: тренеры, родители, врачи. Едва драку удалось остановить, тренер увел свою команду с поля, не дожидаясь решения арбитра.
 
«ФедералПресс» напоминает, что уральские футболисты схлестнулись в драке с чеченскими.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.