Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Волгоградская администрация заказала шторы за 2,6 миллиона рублей

ВОЛГОГРАД, 7 февраля, ФедералПресс. Администрация Волгоградской области потратит 2,6 миллиона рублей на украшение интерьера.

Информация о покупке штор администрацией Волгограда размещена на сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Согласно указанной смете, в правительстве планируют закупить 35 комплектов штор в ценовом диапазоне от 32 тысяч рублей. Средняя стоимость одного комплекта равняется 75 тысячам рублей. Общая сумма, на которую ориентируются в администрации, составляет 2,6 миллионов рублей.

Предполагается, что шторы будут состоять из «вуали», портьеры и органзы с переходами между четырьмя цветами. Помимо этого в комплект будут входить ламбрекены и карнизы. Подрядчика, который возьмется за выполнение этого заказа, определят 19 февраля.

Напоминаем: аналитики ЦИАН назвали 20 регионов с самыми высокими ценами в строящихся домах. На двенадцатом месте закрепилась Волгоградская область.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.