Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Волгоградцы продолжают жаловаться на «Концессии водоснабжения»

Волгоград
Компания не устраняет протечки

ВОЛГОГРАД, 27 апреля, ФедералПресс. «Концессии водоснабжения» снова подвергаются критике со стороны жителей города. Активисты надеются, что компания будет привлечена к ответственности.

Жительница Волгограда рассказала об одном из примеров работы компании «Концессии водоснабжения». Так, по ее словам, проблему канализации сотрудники решили весьма необычным способом. Чтобы нечистоты не текли по проезду Дорожников, не собиралось болото, была вырыта специальная канава.

Она рассказала изданию «V1», что колодец принадлежит именно компании «Концессиям водоснабжения», сотрудники которой приезжали на место, но проблему так и не решили. По словам жительницы, она намерена обратиться в комитет по экологии, который, по ее мнению, должен привлечь к ответственности фирму, наложить штраф. Она предполагает, что может это поможет стимулировать к выполнению своих обязанностей.

Не самую благоприятную обстановку подтверждают и жители, которые комментируют описанный случай.

Напомним, волгоградцы говорят о том, что некоторые объекты «Концессий водоснабжения» работают достаточно шумно, поэтому горожанам приходится жить фактически «в стиральной машине».

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.