0

Сборная России по футболу разгромила Кубу всухую

Футбольная тренировка
Это первый матч между Россией и Кубой за 43 года

ВОЛГОГРАД, 20 ноября, ФедералПресс. В Волгограде прошел товарищеский матч между сборной России и Кубы. Российские футболисты одержали победу со счетом 8:0.

Российская футбольная команда была под предводительством тренера Валерия Карпина. Спортсмены не оставили шанса кубинским товарищам.

В первом тайме отметились футболисты: Иван Обляков, Александр Головин, Антон Миранчук. Во втором тайме Александр Сильянов забил дебютный гол за сборную России, отличились Александр Соболев, Данил Пруцев, Никита Кривцов и Андрей Мостовой.

Предыдущая игра между двумя сборными прошла в рамках олимпиады 1980 года. На стадионе «Динамо» кубинцы также проиграли со счетом 0:8.

Ранее «Телеканал 360» писал, что сборная Франции по футболу одержала крупнейшую победу над командой из Гибралтара в матче отборочного турнира к Чемпионату мира в Европе 2024 года.