Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

30 череповецких учителей получили членские билеты «Единой России»

ЧЕРЕПОВЕЦ, 8 октября, ФедералПресс. Мероприятие было приурочено ко Дню учителя.

5 октября в Череповце состоялось празднование Дня учителя. В мероприятии приняли участие председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко, мэр города, заместитель секретаря Череповецкого местного отделения Елена Авдеева, глава Череповца, секретарь Череповецкого местного отделения Маргарита Гусева и педагоги города.

«Строятся школы и детские сады, на уровне Вологодской области действует программа по ремонту учебных заведений. Все это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Кроме того, указ Президента по предоставлению мест в дошкольных учреждениях детям от трех до семи лет в Вологодской области выполнен полностью. Я уверен, что у нас с вами впереди - хорошее будущее», - отметил в приветствии Луценко.

Председатель ЗакСо рассказал, что присутствующим учителям вручат билеты партии «Единая России» в благодарность того, что берут на себя ответственность за судьбу региона и Российской Федерации.

Глава города поблагодарила педагогов за то, что они успевают посещать партийные собрания, несмотря на высокую нагрузку в образовательных учреждениях.

Фото: пресс-служба регионального ЗакСо

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.