Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

Михаил Музраев искренне поздравил Андрея Бочарова

СИЗО
Михаил Музраев искренне поздравил Андрея Бочарова

ВОЛГОГРАД, 10 сентября, ФедералПресс. Генерал Музраев из СИЗО напомнил губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову о старой дружбе и итальянской мафии.

Бывший глава следственного комитета по Волгоградской области, генерал Музраев, который не может выйти из СИЗО, воспользовался поводом и передал губернатору Андрею Бочарову поздравление с победой на выборах, прошедших 8 сентября. Напомним, Бочаров пошел на второй губернаторский срок.

Музраева по-прежнему обвиняют в поджоге дома Бочарова, он это отрицает и напоминает о старой дружбе и совместной успешной антикоррупционной работе. Поздравления он передал через своего адвоката.

«Он говорил, что были жулики, которые ездили в Италию, и их замы пытались растащить область. А с Андреем Бочаровым они возвращали расхищенное», – сказал адвокат Владимир Семенцов.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Музраев жаловался на инфаркт, чтобы выйти из Лефортово по состоянию здоровья, однако ему продлили арест.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.