Top.Mail.Ru
Происшествия
Воронежская область
0

Под Воронежем автобус с пассажирами попал в страшное ДТП

Под Воронежем автобус с пассажирами попал в страшное ДТП

ВОРОНЕЖ, 9 января, ФедералПресс. У грузовика оторвало прицеп, который на большой скорости влетел в пассажирский автобус. Есть пострадавшие.

В Воронежской области автобус с 47 пассажирами столкнулся с прицепом, который оторвало у грузовика МАЗ. В результате ДТП пострадали два человека, в том числе один ребенок.

Авария произошла в 00:45 на 637-м км автодороги М-4 «Дон». По предварительным данным, у 43-летнего водителя автомобиля МАЗ, который ехал в сторону Ростова-на-Дону, отцепился прицеп и вылетел на встречную полосу. Далее самовольно двигающийся прицеп столкнулся с автобусом «Вольво», следовавшим в Москву.

Как передает МВД по Воронежской области, в результате ДТП пострадал 34-летний водитель автобуса, который принял удар на себя, и 12-летняя пассажирка. С травмами они были доставлены в больницу. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, на границе Свердловской области и Югры в ДТП с двумя легковушками погибли три человека.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.