Top.Mail.Ru
Происшествия
Воронежская область
0

В ДТП под Воронежем выжила только 10-летняя девочка

Все остальные 8 человек погибли при столкновении иномарки с микроавтобусом.
Все остальные 8 человек погибли при столкновении иномарки с микроавтобусом.

ВОРОНЕЖ, 16 июня, ФедералПресс. Все остальные 8 человек погибли при столкновении иномарки с микроавтобусом.

Трагедия произошла сегодня около 20.26 мск на автодороге «Воронеж-Луганск» на автодороге Хохол-Острогожск в Хохольском районе Воронежской области. Автомобиль Ford Focus, направлявшийся в сторону Воронежа, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом Volkswagen Transporter. В результате ДТП погибли восемь человек.

Представитель экстренных служб региона рассказал РИА Новости, что в жуткой аварии единственной выжившей оказалась девочка 10 лет. «Она отправлена в областную детскую клиническую больницу №2 города Воронеж». Состояние ребенка тяжелое – диагностированы открытые переломы рук и ног, а также закрытая черепно-мозговая травма.

Микроавтобус зарегистрирован в городе Острогожск Воронежской области. Транспортное средство рассчитано на 8 мест, но сколько точно было людей в салоне, пока уточняется. Также нет информации - выполнял ли микроавтобус маршрутный рейс или совершал частную поездку.

Фото: 36.mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.