Top.Mail.Ru
Политика
Воронежская область
0

Пресс-секретарь воронежского губернатора покидает свой пост

Губернатор вручил Соколовой почетный знак «За заслуги перед Воронежской областью»
Губернатор вручил Соколовой почетный знак «За заслуги перед Воронежской областью»

ВОРОНЕЖ, 19 января, РИА ФедералПресс. Руководитель управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области Оксана Соколова покидает свой пост. Об этом сообщает пресс-служба регионального кабинета министров.

Сегодня губернатор Воронежской области Алексей Гордеев встретился с Оксаной Соколовой. Они обсудили вопросы, касающиеся информационной политики в регионе в целом, а также развития отдельных направлений работы по информированию граждан о деятельности губернатора и правительства области, в первую очередь в социальной сфере, так как именно эта информация является наиболее востребованной.

Оксана Соколова также обратилась к губернатору с просьбой о переходе на новую работу в связи с личными обстоятельствами. Глава региона предложил ей занять должность заместителя руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области. Соколова приняла это предложение.

Губернатор поблагодарил Оксану Соколову за длительную и эффективную деятельность на посту руководителя управления по взаимодействию со СМИ и административной работе и вручил ей Почетный знак «За заслуги перед Воронежской областью».

Напомним, на этой неделе был назначен глава управы Ленинского района Воронежа. Им стал Сергей Корчевников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.