Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Левченко проверит, есть ли у его заместителя дом в Италии

Сергей Левченко дал поручение организовать проверку в отношении Чернышова
Сергей Левченко дал поручение организовать проверку в отношении Чернышова

ИРКУТСК, 21 марта, ФедералПресс. В отношении заместителя губернатора Иркутской области будет организована антикоррупционная проверка, о которой он сам попросил.

В ближайшее время в отношении Дмитрия Чернышова будет проведена служебная проверка о соблюдении антикоррупционного законодательства. При этом проверка организована самим заместителем Сергея Левченко. Поводом послужили многочисленные разговоры о том, что у Дмитрия Чернышова якобы имеется недвижимость в Италии, недалеко от курортного города Римини.

Сам чиновник настаивает, что в ходе проверки были изучены сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также соблюдения установленных ограничений.

«Сергей Левченко дал поручение управлению коррупционных и иных нарушений Аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства региона организовать проверку в отношении Дмитрия Чернышова», – сообщили в пресс-службе губернатора.

Известно, что проверка будет проходить под личным контролем губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в СМИ прошла информация о недвижимости заместителя губернатора Дмитрия Чернышова, расположенной за рубежом.

Фото: irkobl.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.