Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Жителя иркутского села осудили на 24 года за изнасилование и убийство девушки

Тюрьма
Суд признал его виновным и назначил ему наказание в виде 24 лет лишения свободы

ИРКУТСК, 20 марта, РИА ФедералПресс. В Приангарье вынесли приговор жителю Боханского района, признанного виновным в убийства 19-летней девушки.

Как сообщает IrkutskMedia, убийство произошло в начале марта прошлого года. Подсудимый 36-летний Борис Баграмов на производственной базе села Тараса изнасиловал 19-летнюю девушку. Опасаясь последствий своего преступления, он задушил пострадавшую и сбросил ее тело в яму с бытовым мусором.

Долгое время девушка считалась пропавшей, но позже Баграмов был задержан. Его обвинили в изнасиловании и убийстве, совершенном с целью скрыть другое преступление. Суд признал его виновным и назначил ему наказание в виде 24 лет лишения свободы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Башкирии арестовали обвиняемого в убийстве 16-летней школьницы. Трагедия произошла в селе Мишкино. Из ревности 20 летний парень несколько раз ударил ножом свою бывшую возлюбленную. Девушку доставили в больницу, однако врачи спасти ее не смогли.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.