Top.Mail.Ru
Экономика
Калининградская область
0

Антон Алиханов встретился с руководителями Volga Group

КАЛИНИНГРАД, 19 сентября, ФедералПресс. Глава Калининградской области Антон Алиханов встретился с представителями Volga Group.

Встреча состоялась 18 сентября. Кроме главы и руководителей Volga Group на встрече присутствовал заместитель председателя правления «Газпромбанк» Алексей Белоус, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

В ходе встречи обсуждались перспективы сотрудничества в аграрной сфере. Также Алиханов отметил рост привлекательности Калининградской области для инвесторов.

«Калининградская область - динамично развивающийся регион. Что касается агропромышленного комплекса, мы последние годы активно делаем акцент на сельском хозяйстве, отрасль показывает достаточно неплохие результаты. Я надеюсь, что вы сможете реализовать в нашем регионе свои инвестпроекты», - отметил Антон Алиханов.

Напомним, ранее Антон Алиханов в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал о роли Калининградской области для страны. По его мнению, Калининградская область является «и форпостом, и витриной» России. 

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.