Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Делегация земли Шлезвиг-Гольштейн посетит Калининградскую область

Стороны обсудят вопросы межрегионального взаимодействия в сфере культуры, образования, молодежной политики
Стороны обсудят вопросы межрегионального взаимодействия в сфере культуры, образования, молодежной политики

КАЛИНИНГРАД, 13 сентября, ФедералПресс. В четверг, 14 сентября, в правительстве Калининградской области пройдет рабочая встреча врио заместителя председателя правительства Александра Шендерюка-Жидкова и министра юстиции, Европы, защиты потребителей и равноправия земли Шлезвиг-Гольштейн Сабине Зюттерлин-Ваак.

Об этом сообщает пресс-служба регионального кабмина. Уточняется, что стороны обсудят вопросы межрегионального взаимодействия в сфере культуры, образования, молодежной политики.

Напомним: в начале сентября руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов встретился с заместителем Полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО Михаилом Ведерниковым.

Пресс-служба ФАДН сообщила, что основной темой беседы стала поддержка российских немцев, а также работа ассоциации «Культурно-деловой центр российских немцев в Калининграде».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.