Калининградская область
0

«Локомотив» вышел в 1/8 финала Кубка России

Антон Миранчук забил победный мяч

КАЛИНИНГРАД, 27 сентября, ФедералПресс. Действующий чемпион России вырвал победу в овертайм.

Футболисты московского «Локомотива» встретились с игроками «Балтики» на их домашнем поле в 1/16 финала Кубка России. Действующий чемпион страны победил со счетом 3:2.

На 28-й минуте счет открыл Алан Касаев, а уже на 35-й москвич Алексей Миранчук сравнял счет. На 63-й минуте Руслан Магаль вывел хозяев поля вперед. За три минуты до окончания основного времени матча вышедший на замену Эдер Лопес поразил ворота соперника и вывел игру на овертайм.

На 105-й минуте Антон Миранчук забивает победный мяч. В 1/8 финала «Локомотив» сыграет с красноярским «Енисеем». 27 сентября сыграют «Авангард» и «Краснодар», «Тамбов» и «Крылья Советов». Матч «Тюмень» – ЦСКА состоится 10 октября.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Проявили железный характер и выгрызли победу в Калининграде! ???????? #ТолькоЛоко

Публикация от Футбольный клуб «Локомотив» (@fclokomotiv) 26 Сен 2018 в 1:37 PDT

Как ранее сообщал «ФедералПресс», «Спартак» и ЦСКА сыграли вничью на чемпионате России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».