«Спартак» и ЦСКА сыграли вничью на чемпионате России

«Спартак» и ЦСКА сыграли вничью в чемпионате России
Матч прошел на домашнем поле ЦСКА

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. По ходу встречи лидировал «Спартак».

Московские футбольные клубы «Спартак» и ЦСКА сыграли вничью в восьмом туре чемпионата России по футболу. Полузащитник «Спартака» Фернандо открыл счет на 30-ой минуте, успешно реализовав штрафной. На 63-й минуте армейцы сравняли счет – отличился Никола Влашич.

Матч прошел на домашнем поле ЦСКА – «ВЭБ-Арене» – и завершился со счетом 1:1. По итогам восьми туров «Спартак» набрал 15 очков и занял третье место в турнирной таблице. ЦСКА – на пятой строчке с 13 очками. Лидерство сохраняет петербургский «Зенит» (22 очка).

Как ранее сообщал «ФедералПресс», 20 сентября ЦСКА на последних минутах вырвал ничью в первом матче Лиги чемпионов.