Top.Mail.Ru
Экономика
Кемеровская область
0

На «Цифровом глобусе» обсудят возможности социального предпринимательства

На «Цифровом глобусе» обсудят возможности социального предпринимательства
На «Цифровом глобусе» обсудят возможности социального предпринимательства

НОВОКУЗНЕЦК, 20 ноября, ФедералПресс. На площадке форума «Цифровой глобус. Цифровая трансформация городов и промышленности России» будет работать трек, посвященный социальному предпринимательству.

На форуме «Цифровой глобус» будет работать дискуссионная площадка «Социальная платформа». Там эксперты поднимут вопросы социального предпринимательства и расскажут, как бизнес помогает обществу.

Вместе с исполнительным директором благотворительного фонда «Счастье детям» Надеждой Брянцевой участники разберут, как предприниматели могут поучаствовать в решении общественных проблем. Отдельно спикеры обсудят, насколько надежно социальное партнерство, какие могут быть формы взаимодействия бизнеса и общества и стало ли социальное предпринимательство открытием.

В финале дискуссии пройдет бизнес игра «Будущее наших детей 2.0». Поучаствовать в ней смогут как эксперты, так и участники.

Напомним, бизнес-форум «Цифровой глобус» пройдет 22 ноября в Новокузнецке. Гости и спикеры форума детально обсудят цифровизацию различных отраслей экономики.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.