Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Женщина с пятилетней дочкой насмерть отравились угарным газом в Киселевске

КЕМЕРОВО, 13 марта, РИА ФедералПресс. Следователи выясняют обстоятельства смерти женщины и ее пятилетней дочки, чьи тела были найдены с признаками отравления угарным газом. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК Кемеровской области.

По данным ведомства, трагедия произошла вчера днем в городе Кисилевске. Женщина пришла навестить свою дочку и внуков. Они и обнаружила свою 38-летнюю дочь и 5-летнюю внучку и 13-летнего внука. Женщина вызвала скорую помощь. Врачи констатировали смерть девочки.

Мать и старшего сына госпитализировали в больницу, где позже женщина скончалась в реанимации. По предварительным данным, смерть могла наступить в результате отравления угарным газом. В доме было печное отопление, возможно, всему виной стала незакрытая заслонка.

Следователи начали проверку всех обстоятельств случившегося. Известно, что семья была благополучной и на учете не состояла. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.