Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

В Кемерове малыш упал с кровати на батарею и погиб

Батарея
Ребенок упал на горячую батарею и, получив термические контактные ожоги второй-четвертой степени

КЕМЕРОВО, 13 марта, ФедералПресс. Жительница Кемерово предстанет перед судом. Ее обвиняют в причинении смерти по неосторожности своему малолетнему сыну, который упал в кровати на горячую батарею.

Следствие установило, что 35-летняя женщина, положила малыша на двуспальную кровать без бортиков. В результате ребенок упал на горячую батарею и, получив термические контактные ожоги второй-четвертой степени, погиб на месте происшествия. При этом, как отметили в пресс-службе СУ СКР по региону, женщина могла предотвратить гибель сына, если бы предусмотрительно положила его в детскую кровать.

Теперь горе-мать обвиняется в преступлении по статье «Причинение смерти по неосторожности». Ей грозит до двух лет лишения свободы.

Известно, что семья характеризуется положительно, в поле зрения сотрудников правоохранительных органов никогда не попадала.

Фото: Pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.