Top.Mail.Ru
Происшествия
Россия
0

В Петрозаводске охранник вышвырнул из больницы пациента

В Петрозаводской больнице больного выкинули в снег
В Петрозаводске охранник силой не дал пациенту пройти регистрацию

ПЕТРОЗАВОДСК, 13 февраля, ФедералПресс. В Петрозаводске поступившему по «скорой» мужчине не успели оказать помощь. Охранник лечебного учреждения просто-напросто выкинул его на улицу. Мотивы поведения стража порядка неизвестны.

На пороге Петрозаводской районной больницы один из посетителей увидел лежащего в снегу немолодого мужчину. С вопросом, что происходит, он обратился к охраннику. Ответ обескуражил: «Тебе больше всех надо? Возьми и забери его, если тебе так надо. Он нам не нужен».Все попытки пристыдить сотрудника ЧОПа, ни к чему не привели. По словам очевидцев, он и вовсе был не против увидеть пациента в морге.

Между тем, как выяснилось, пришедший за помощью в больницу человек уже начал проходить процедуру регистрации. И собирался отправится к врачам. Что он не поделил с охранником, до сих пор загадка. Во всяком случае медсестра учреждения утверждает, что у персонала больницы к мужчине претензий не было. Во всем виноват охранник.

Главный врач больницы так проккоментировал инцидент: «Будем связываться с ЧОП, который нас охраняет. Сейчас не готов вам ничего сказать. Я сейчас озадачу охрану, будем искать концы — кто он, что он, где он. Мы будем разбираться», — рассказал телеканал «360».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.