Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

В Кузбассе при пожаре в частном доме погибла женщина

Пожар
В Кузбассе при пожаре в частном доме погибла женщина

КЕМЕРОВО, 8 апреля, ФедералПресс. В селе Окунево Промышленновского района сгорел частный дом. Погибла женщина.

Сотрудники МЧС получили сигнал о возгорании на улице Центральная в 21:49. На место ЧП выехали восемь спасателей и две единицы спецтехники.

«В результате пожара полностью сгорела и обрушилась обрешетка крыши дома, обгорели стены дома внутри и снаружи на общей площади 40 квадратных метров. В тушении пожара также участвовала добровольная пожарная команда села Окунево, которая вывела из горящего дома троих людей», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Кемеровской области.

Спасателям удалось ликвидировать возгорание почти спустя час. После пожара сотрудниками спецслужбы в доме было обнаружено тело 32-летней женщины. По данным ведомства, женщина спала в состоянии алкогольного опьянения. Еще троих жителей этого дома удалось спасти. На данный момент правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося. Однако известно, что причиной пожара могла стать неосторожность при курении.

Напоминаем, в Кузбассе в частном доме обнаружили тела шести человек. Среди них двое взрослых и четверо детей. Люди погибли из-за отравления угарным газом.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.