Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

В Кемеровской области взбесилось колесо обозрения

Колесо
Сначала колесо затормозило, а потом резко начало раскручиваться

БЕЛОВ, 16 июня, ФедералПресс. В результате неисправности аттракциона пострадали несколько человек.

В Белове Кемеровской области в Центральном городском парке Белова Кемеровской области вышло из строя колесо обозрения. В момент поломки в кабинках аттракциона находились люди. По словам очевидцев, в результате случившегося пострадали несколько человек.

Сначала колесо затормозило, а потом резко начало раскручиваться, рассказал один из местных жителей. Аттракцион остановили, вырубив электропитание. Горожане, что находились внизу, выпрыгивали из кабинок. Некоторые получили ушибы.

Спустя 10 минут колесо вновь запустили, чтобы остальные пассажиры смогли с него сойти, передает интернет-журнал «Сiбдепо». В результате инцидента серьезных травм никто не получил. Большинство пострадавших, включая детей, отделались испугом.

Ранее «ФедералПресс» писал, чтона аттракционах «Диво Острова» в Санкт-Петербурге отключили электричество, из-за чего люди зависли в воздухе.

Фото:«ФедералПресс» / Ирина Гордеева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.