Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
0

Глава филиала МРСК Сибири в Кузбассе покинул свой пост

Руководитель регионального филиала ушел по собственному желанию
Руководитель регионального филиала ушел по собственному желанию

КЕМЕРОВО, 29 мая, ФедералПресс. Руководитель регионального филиала компании «Кузбассэнерго - РЭС» Борис Берлин принял решение уйти в отставку. Гендиректор МРСК Сибири Павел Акилин удовлетворил его заявление.

В среду, 29 мая, генеральный директор МРСК Сибири Павел Акилин, в рамках рабочего визита в Кузбасс, встретился с руководителем регионального филиала – компании «Кузбассэнерго – РЭС» Борисом Берлином.

Руководитель департамента по связям с общественностью МРСК Сибири Анастасия Гуливатенко, в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» сообщила, что гендиректор МРСК Сибири принял заявление об уходе Бориса Берлина.

«Он уходит с должности по собственному желанию», – сообщила Анастасия Гуливатенко.

Как стало известно, после отставки Берлина временно исполнять обязанности директора филиала будет Александр Ейст, ранее руководивший проектом в ПАО «МРСК Сибири». По имеющейся информации, руководитель регионального филиала покидает пост, в связи с переходом на новое место работы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что экс-руководитель пресс-службы губернатора Омской области Анастасия Гуливатенко возглавила пресс-службу ПАО «МРСК Сибири» и переехала в Красноярск.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.