Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Интрига раскрыта. Стало известно, куда уходит экс-руководитель пресс-службы губернатора

Анастасия Гуливатенко переезжает в Красноярск
Анастасия Гуливатенко переезжает в Красноярск

ОМСК, 21 мая, ФедералПресс. Губернатор Омской области Александр Бурков лишился своего пресс-секретаря, начальника главного управления информационной политики Омской области Анастасии Гуливатенко. Стало известно, куда уходит чиновница.

На прошлой неделе руководитель главного управления информационной политики Омской области и руководитель пресс-службы губернатора сложила полномочия. Причем сделала это по собственному желанию. Она переезжает в другой регион, о чем ранее сообщила корреспонденту «ФедералПресс» в своем комментарии.

«Прощаться с профессиональным сообществом не планирую: мы еще поработаем с омскими и окружными СМИ», – сообщила ранее Анастасия Гуливатенко на своей странице в Facebook.

Как стало известно, новое место работы Анастасии Гуливатенко – пресс-служба ПАО «МРСК Сибири» и она переезжает в Красноярск.

Отметим, кто возглавит главное управление информационной политики и станет новым пресс-секретарем губернатора Омской области Александра Буркова – пока неизвестно. Кресло пока свободно.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Анастасия Гуливатенко приняла решение уйти с поста по собственному желанию. О ее отставке ходили слухи еще с конца марта, когда завершилась реструктуризация регионального правительства.

Фото: пресс-служба МРСК Сибири

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.