Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

В Кемерове открылась гомофобная пекарня

Реакции от ЛГБТ сообщества пока не последовало
Реакции от ЛГБТ сообщества пока не последовало

КЕМЕРОВО, 26 февраля, ФедералПресс. Антигейская пекарня открылась в Кемерово. В нее пропускают только гетеросексуалов.

Гомофобная пекарня начала работать в Кемерове. Туда не пускают лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Заведение назвали «Хлеб из русской печи от братьев Ипатовых». Один из владельцев пекарни Антон Ипатов уверяет, что пока что слышал о своем бизнесе одни лишь похвалы.

«Если на корабле идет пожар, а все остальные сидят в барах и квасят, как свиньи последние, и ходить и просто молчать, все сгорят на этом корабле», – объясняет Ипатов.

Совладелец считает появление такого места поводом начать говорить на тему гомосексуализма. По его мнению, геи дискриминируют «нормальных» людей на извращения и в корне подрывают систему семейных ценностей.

Такой точки зрения Ипатов придерживается не просто так, а в подчинение «божьим законам», пишет «360».

Из плюсов пекарни можно отметить натуральность хлеба. Производитель заявляет, что мука перемалывается каменными жерновами, хранится в деревянных амбарах и вообще пшеница экологически чистая. Вместо сахара пекарня использует в своем хлебе мед и делает закваску из настоящего хмеля.

Ранее сообщалось, что Новый Уренгой решено превратить в гей-столицу России. С такой инициативой к депутатам обратились местные ЛГБТ-активисты.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.