Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лолита рассказала о геях на высоких постах в России и на Украине

По словам Милявской, депутат Рады Антон Геращенко является геем

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Лолита Милявская рассказала о своем отношении к представителям нетрадиционной ориентации. По ее мнению, их не ущемляют в России.

В Москве не притесняют геев, многие их них занимают высокие посты, заявила певица Лолита Милявская в интервью украинской журналистке на YouTube-канале «Крючок TV».

«Очень много людей занимают большие посты. Они не афишируют, но и сильно не скрывают – это известно. Если бы было все так критично, то никто бы не занимал руководящие должности», – сказала певица.

Звезда шоу-бизнеса предположила, что представители нетрадиционной ориентации есть и среди украинской власти. По словам Лолиты Милявской, депутат Верховной Рады Антон Геращенко является геем. О его репутации хорошо известно ее знакомым в Германии. Нардепа там его зовут «Антониной».

Певица заявила, что представители нетрадиционной ориентации занимали руководящие посты и в Советском Союзе, такие люди были и среди членов царской семьи,пишет nation-news.ru. По словам Милявской, для нее «геи тоже натуралы».

«Если это существовало всегда и описано даже в Библии, если это было до революции, если это было и в царской семье, – это нормальная тенденция. И всегда эти люди занимали руководящие должности, либо были в искусстве. Это было всегда и везде», – заявила звезда.

Как ранее писал «ФедералПресс», глава ансамбля Росгвардии Виктор Елисеев заявил о толерантном отношении к музыкантам-геям: «тот, кто говорит такое – это не совсем правильно по жизни».

Фото: РИА Новости/Нина Зотина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.