Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

Житель Кирова убил вилкой свою маму

Орудием убийства стала обычная вилка
Орудием убийства стала обычная вилка

КИРОВ, 21 января, ФедералПресс. Мотивы преступления выясняются.

Семейный конфликт закончился кровавой резней. Сын набросился на мать с вилкой и нанес ей несколько ударов в шею, отчего та скончалась.

Инцидент произошел вечером 18 января текущего года в одной из квартир в микрорайоне Лянгасово. По версии следствия, 29-летний мужчина в ходе ссоры со своей 65-летней матерью схватил вилку и убил пожилую родственницу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кировской области. По факту убийства возбуждено уголовное дело, расследование продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что депутат Слободской городской думы Николай Дубравин за последнюю неделю устроил два социальных эксперимента в Кирове и разочаровался в людях. Несколько дней назад он изображал человека, попавшего в беду на дороге – никто из жителей ему не помог. Вчера он выложил видео, на котором кировчане снова игнорируют просьбы о помощи – в этот раз жертвой стала молодая девушка.

Фото: СУ СКР по Кировской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.