Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В Кирове глава поселения умер, врезавшись в сугроб

Чиновнику стало плохо во время возвращения домой.
Чиновнику стало плохо во время возвращения домой.

КИРОВ, 29 января, ФедералПресс. Чиновник ездил в областную столицу по служебным делам.

56-летний глава Стрижевского городского поселения Оричевского района Кировской области Сергей Гагаринов умер за рулем во время возвращения из регионального центра. Стоящую в сугробе иномарку обнаружили сотрудники ГИБДД, они вызвали скорую помощь, но было уже поздно.

По данным пресс-службы УГИБДД России по Кировской области, инцидент произошел на улице Солнечной в Кирове около 10 утра 28 января текущего года. Сергей Гагаринов, по словам его знакомых, приезжал в областную столицу по служебным делам. По всей видимсти, в какой-то момент ему стало плохо и он не справился с управлением, врезавшись в сугроб. Проезжающий наряд ДПС заметил стоящий в снегу автомобиль чиновника Mitsubishi Lancer, вызвали скорую но медикам оставалось лишь констатировать смерть главы поселения.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что 3 января в Кирове на повороте в Ганино автомобиль Porsche Cayenne вылетел в сугроб у светофора, снеся дорожный знак. Легковушка перевернулась на крышу

Фото: УГИБДД России по Кировской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.