Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

Жителю Котельнича грозит 5 лет за показательное уничтожение шампанского

Причины хулиганского поступка не называются.
Причины хулиганского поступка не называются.

КИРОВ, 11 февраля, ФедералПресс. Мужчина, находясь в магазине, разбил восемь бутылок спиртного.

Прокурор Котельнического района Кировской области утвердил обвинительное заключение по делу о хулиганстве 34-летнего местного жителя в алкогольном магазине «Красное и Белое». Обвиняемый поочередно бросал бутылки в витрину на глазах у шокированных продавцов и посетителей.

Инцидент произошел в магазине на улице Вятская в городе Котельнич 19 ноября 2018 года. По данным пресс-службы прокуратуры Кировской области, мужчина разбил восемь бутылок шампанского из хулиганских побуждений. Чем был вызван такой поступок подозреваемого в надзорном ведомстве не называют. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, в Симферополе задержан мужчина, который устроил пьяный дебош в аэропорту. Известно, что 37-летний пассажир опоздал на рейс до Санкт-Петербурга. По информации пресс-службы МВД России, пассажир начал вести себя агрессивно уже при прохождении досмотра. Он достал из сумки бутылку алкогольного напитка и разбил ее на глазах у других пассажиров. После этого хулиган переместился в кафе в стерильную зону и начал материться в общественном месте.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.