Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Опоздавший на рейс в Петербург пассажир устроил пьяный дебош в крымском аэропорту

Опоздавший на рейс в Петербург пассажир устроил пьяный дебош в крымском аэропорту
Опоздавший на рейс в Петербург пассажир устроил пьяный дебош в крымском аэропорту

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Хулигану выписали 2500 рублей.

В Симферополе задержан мужчина, который устроил пьяный дебош в аэропорту. Известно, что 37-летний пассажир опоздал на рейс до Санкт-Петербурга. По информации пресс-службы МВД России, пассажир начал вести себя агрессивно уже при прохождении досмотра. Он достал из сумки бутылку алкогольного напитка и разбил ее на глазах у других пассажиров. После этого хулиган переместился в кафе в стерильную зону и начал материться в общественном месте.

На место прибыли сотрудники Крымского линейного управления МВД России на транспорте. Полицейские сделали ему замечание, но храбрый пассажир предложил им выйти «один на один», сообщают «Невские Новости». Пришлось мужчину отвезти в отдел полиции. Пассажиру выписали штраф в размере 2500 рублей. Помимо административного правонарушения, могут также возбудить уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти».

Ранее мы сообщали о том, что пассажиры самолета, летевшего из Бангкока, утихомирили дебошира скотчем. В новосибирском аэропорту Толмачево сотрудники правоохранительных служб задержали молодого дебошира после того как он написался и начал хулиганить на борту авиалайнера.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.