Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В Уржуме сотрудница банка похитила 5 миллионов со счетов вкладчиков

Женщина похищала деньги вкладчиков.
Женщина похищала деньги вкладчиков.

КИРОВ, 15 марта, ФедералПресс. Сотрудница кредитной организации опустошала счета клиентов.

Суд вынес обвинительный приговор жительнице города Уржум кировской области, подозреваемой в хищениях средств с банковских счетов вкладчиков. Мошенница осуществляла преступные действия в течении четырех лет, похитив более пяти миллионов рублей.

По версии следствия, женщина работала специалистом отдела розничного бизнеса одного банков в Уржуме. Обманывая кассиров и управляющую финансовой организации, с 2015 по 2018 годы она похищала денежные средства со счетов клиентов. Суд, рассмотрев обстоятельства дела, приговорил мошенницу к двум с половиной годам лишения свободы общего режима, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кировской области.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Кирове экс-сотрудника наркоконтроля обвинили в создании двух ОПГ. Бывший борец с наркотиками предстанет перед судом по обвинению в торговле наркотиками.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.