Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

Житель Кирова убил престарелых родителей, чтобы забрать у них телевизор

Мужчина ограбил и убил родителей.
Мужчина ограбил и убил родителей.

КИРОВ, 25 марта, ФедералПресс. Мужчина зарезал отца и мать, после чего вынес из дома технику и продал ее.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении жителя Кирова, расправившегося со своими родителями. Подозреваемого задержали, он дал признательные показания и вскоре предстанет перед судом для выбора ему меры пресечения.

Тела семейной пары с ножевыми ранениями в одной из квартир в жидом доме на улице Кутшо в Кирове обнаружила соседка, обеспокоенная, что пенсионеры не отвечают на ее телефонные звонки. По версии следствия, в ночь на 22 марта в гости к 69-летним супругам пришел их сын, между ними произошла словесная перепалка, после чего убийца набросился с ножом на пожилых родителей. Расправившись с родственниками, убийца забрал у них деньги и телевизор, который в тот же день продал, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кировской области. Вскоре подозреваемый был задержан, на допросе у следователя он дал признательные показания. Расследование продолжается, в ближайшее время в суде состоится заседание по выбору меры пресечения задержанному.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Саратовской области сын застрелил тяжело болеющего отца, чтобы избавить от страданий. Убив родственника, мужчина покончил с собой.

Фото: СУ СКР по Кировской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.