Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратовской области сын застрелил тяжело болеющего отца, чтобы избавить от страданий

Сын избавил отца от мучений двумя выстрелами.
Сын избавил отца от мучений двумя выстрелами.

САРАТОВ, 25 марта, ФедералПресс. Убив родственника, мужчина покончил с собой.

Следственный комитет выясняет обстоятельства гибели отца и сына из села Чардым Базарно-Карабулакского района Саратовской области. Сын застрелил отца-пенсионера, объясняя убийство избавлением от невыносимых болей болеющего пожилого мужчины.

Инцидент произошел вчера, 24 марта. По версии следствия, 32-летний мужчина два раза выстрелил в 64-летнего отца, а потом сам покончил с собой. Правоохранителей и врачей вызвала супруга сына. Причиной убийства могли стать жалобы пенсионера на невыносимые физические страдания, тот в последнее время в связи с тяжелой болезнью не вставал с постели, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. В настоящее время следователи проводят доследственную проверку.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что сотрудники ФСБ возбудили уголовное дело в отношении руководителей коммерческой фирмы, контролирующих одну из штрафных стоянок в Саратове. Директор компании и его сам подозреваются в том, что давали полицейским деньги за эвакуацию на стоянку автомобилей.

Фото: pixabay.com,СУ СКР по Саратовской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.