Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В Кирове мужчина с ножом напал на работника в офисном центре

Кровавую расправу в офисном центре зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Кровавую расправу в офисном центре зафиксировали камеры видеонаблюдения.

КИРОВ, 15 апреля, ФедералПресс. Подозреваемый задержан и отправлен в СИЗО.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины, устроившего кровавую резню в офисном центре в Кирове. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Инцидент произошел 9 апреля в одном из офисных центров на улице Калинина в Кирове. По версии следствия, подозреваемый пришел сюда к знакомому. Что произошло между мужчинами пока не оглашается, но в какой-то момент посетитель вытащил нож и нанес офисному работнику несколько ударов по телу, шее и голове. После расправы подозреваемый скрылся, а окровавленного потерпевшего доставили в больницу, где он находится до сих пор. Нападавшего задержали через три дня, 12 апреля. Суд, рассмотрев обстоятельства случившегося, удовлетворил ходатайство следователя о содержании подозреваемого в СИЗО, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кировской области.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Кирове рухнули строительные леса многоэтажки. Есть пострадавшие.

Фото:СУ СКР по Кировской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.