Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
1

Николая Барсукова зарегистрировали кандидатом в губернаторы Кировской области

Барсукову вручили удостоверение зарегистрированного кандидата в губернаторы
Барсукову вручили удостоверение зарегистрированного кандидата в губернаторы

КИРОВ, 3 августа, ФедералПресс. Николая Барсукова зарегистрировали кандидатом в губернаторы Кировской области. Об этом сообщается на сайте партии «Коммунисты России». Барсуков занимает пост первого секретаря ее областного комитета.

Соответствующее решение было принято избиркомом Кировской области 2 августа. Решение приняли единогласно. Барсукову вручили удостоверение зарегистрированного кандидата в губернаторы.

Основой его предвыборной программы станет известная многим избирателям программа коммунистической партии «Десять сталинских ударов по капитализму».

Напомним: в избирательной комиссии Кировской области заявили, что на второй тур выборов губернатора потребуется очень много денег. Помимо выборов губернатора, в регионе пройдут выборы депутатов Кировской гордумы, 12 кампаний по дополнительным выборам депутатов муниципальных районов, городов и округов, 78 глав городских и сельских поселений, 304 компаний по выборам депутатов представительных органов власти городских и сельских поселений и 103 местных референдумов.

Фото с сайта партии «Коммунисты России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.