Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

«Единая Россия» запустила форум первичных отделений партии

Андрей Турчак
Турчак выступил на форуме первичных отделений партии «Единая Россия»

КИРОВ, 2 февраля, ФедералПресс. Меры поддержки семьи, вопросы защиты детства и организацию детского отдыха обсудили на форуме первичных отделений партии «Единая Россия» в Кировской области.

«Мы продолжим работу по расширению льгот и индексаций всех детских выплат нуждающимся семьям, строительству и капитальному ремонту школ, детских садов, реконструкции детских оздоровительных лагерей, оборудованию медкабинетов в школах», – сказал секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

Он напомнил, что нынешний год стал Годом семьи, а всем связанным с ней вопросам партия уделяет большое значение.

Политик отметил, что часть решений по поддержке семей не реализуется в должной мере, в «Единой России» будут уделять этому повышенное внимание. Он поручил секретарям первичных отделений взять решения этих вопросов на контроль и составить карту неработающих мер поддержки. Также Турчак призвал помочь в подготовке Стратегии демографической и семейной политики до 2030 года.

Отдельно политик потребовал от секретарей первичных отделений оперативно помогать жителям в решении вопросов, в том числе реагируя на их обращения в соцсетях.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, какие меры поддержки участников СВО были подготовлены и направлены президенту.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.