Top.Mail.Ru
Общество
Кировская область
0

Житель Кирова продает коллекционную газировку за 4,5 миллиона рублей

Пользователи соцсетей сомневаются, что газировку продадут.
Пользователи соцсетей сомневаются, что газировку продадут.

КИРОВ, 19 апреля, ФедералПресс. Необычное объявление о продаже появилось на сайте объявлений.

Кировчанин разместил на сайте «Авито» объявление о продаже бутылки газировки «Schweppes » за 4.5 миллиона рублей. Продавец утверждает, что напиток коллекционный.

По словам автора объявления, продаваемая им бутылка газировки была много лет назад сохранена специалистом завода Coca-Cola, а в настоящее время может представлять большой интерес для коллекционеров. Правдивость своих слов продавец предлагает проверить по маркировке на этикетке бутылки.

Новость о продаже дорогостоящей коллекционной газировки разошлась по социальным сетям и вызвало бурное обсуждение у пользователей. Часть комментаторов уверена, что это фейк, другие люди сомневаются, что товар сможет найти своего покупателя. Отметим, что срок годности газированной воды «Schweppes » составляет шесть месяцев.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Кировской области пенсионера оштрафовали за гибель сына. Мужчину осудили за неправильное хранение оружия.

Фото: pixabay

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.