Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

Зауралец не смог выгнать гостя и убил его вафельницей

ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН, 24 апреля, ФедералПресс. Мужчина поплатился жизнью за желание продолжить вечеринку.

В Петуховском районе перед судом предстанет 42-летний мужчина, жестоко расправившийся с гостем, сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области.

По версии следствия, в ночь на 13 февраля 2018 года после пьянки с товарищем зауралец стал выпроваживать его домой. Тот, однако, не торопился уходить и требовал продолжения банкета. Разозлившись, преступник взял металлическую вафельницу и ударил ею гостя по голове, после чего схватился за нож и не меньше семи раз вонзил его в собутыльника. Опомнившись, негостеприимный хозяин вызвал полицию и скорую, однако спасти искалеченного мужчину медикам не удалось.

Напомним, ранее в Зауралье осудили двух братьев, которые задушили собутыльника с помощью обувного шнурка, а затем спрятали тело на свалке. Одному дали 17 лет в колонии строгого режима, другого приговорили к пожизненному заключению.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.