Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

«Мне нужен результат». Шумков был строг со членами правительства на первом совещании

Фото: пресс-служба губернатора Курганской области

КУРГАН, 5 октября, ФедералПресс. Политик раздал важные поручения и поставил задачи.

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков провел первое рабочее совещание с членами правительства. Как сообщает пресс-служба губернатора региона, Шумков был строг и определил чиновникам первостепенные задачи.

«Мое требование – профессионализм и нацеленность на результат. Люди оценивают нашу работу. Мне нужен именно результат. Я понимаю, что он и вам нужен тоже. И самое главное – он нужен людям», – отметил на совещании Вадим Шумков.

Новый глава региона поставил ряд задач. К понедельнику членам правительства поручено приготовить предложения по ситуации в каждой сфере, а также задачи органов власти по работе с федеральными министерствами. Особое внимание поручено уделить здравоохранению, ЖКХ, образованию и сфере услуг.

Первый вопрос, по которому предложил отчитаться Вадим Шумков, касался запуска тепла в регионе. Врио главы Зауралья поручил взять на контроль те муниципалитеты, где есть сложности. Отчет о проделанной работе он просил подготовить к вечеру.

Как ранее писал «ФедералПресс», 4 октября полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Цуканов представил зауральской элите Вадима Шумкова, который указом главы государства был назначен врио губернатора Курганской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.