Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Вадим Шумков завел страницу в соцсети. За три часа – 130 обращений

Фото: vk.com / личная страница Вадима Шумкова

КУРГАН, 9 октября, ФедералПресс. Пост набрал более 500 лайков.

Временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Вадим Шумков накануне завел аккаунт в соцсети «ВКонтакте». С сегодняшнего дня страница открыта для комментариев.

«Понимаю, что не каждый человек готов официально обратиться в органы власти, поэтому сегодня открываю комментарии на своей странице. Этот аккаунт я веду сам. В связи с жестким графиком работы иногда в модерации помогает моя пресс-служба. Все обращения буду смотреть лично, но прошу понять, что отвечать на все комментарии в связи с большой загруженностью просто физически не смогу», – написал в соцсети Вадим Шумков.

Также новый глава региона попросил зауральцев обращаться по реально насущным вопросам и не превращать страницу в площадку для выяснения отношений и рекламных объявлений. Комментарии, содержащие ненормативную лексику, будут удаляться.

Добавим, что в настоящее время данный пост набрал 549 лайков и 130 комментариев – зауральцы уже начали говорить представителю власти о наболевшем.

Как ранее писал «ФедералПресс», бывший глава Курганской области Алексей Кокорин покинул свой пост 2 октября в связи с новым местом работы. При нем регион так и остался «депрессивным».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.