Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Еще один чиновник покинул зауральское правительство

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

КУРГАН, 24 октября, ФедералПресс. Его должность упразднили.

В зауральском правительстве продолжаются кадровые перестановки. Пост покидает и.о. заместителя губернатора Курганской области по внешнеэкономическим связям Владимир Зубрин. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Владимир Зубрин с 1 ноября покидает свой пост по собственному желанию. Он занимал должность вице-губернатора с октября 2014 года.

В правительстве отмечают, что сейчас ведется оптимизация структуры органов власти. В связи с этим было принято решение упразднить подразделение, обеспечивающее деятельность заместителя губернатора по внешнеэкономическим связям.

Как писал «ФедералПресс» ранее, и.о. заместителя губернатора Курганской области – директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Александр Константинов покинул свой пост, на его место назначен уроженец Тюмени Андрей Саносян.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.