Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Из зауральского правительства ушел еще один высокопоставленный чиновник

КУРГАН, 28 ноября, ФедералПресс. Заявление об отставке по собственному желанию написал руководитель департамента природных ресурсов Эдуард Гусев.

Правительство Курганской области проводит кадровую перезагрузку. Как сообщает пресс-служба главы региона, в отставку ушел исполняющий обязанности заместителя губернатора – директора департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области Эдуард Гусев. Он написал заявление об увольнении по собственному желанию.

«В настоящее время исполняет обязанности директора департамента первый заместитель Виктор Банников», – прокомментировали в пресс-службе главы региона.

Напомним, это далеко не первая отставка в правительстве Курганской области с того момента, как Вадим Шумков был назначен врио губернатора. Так, ранее свои посты покинули и.о. первого замгубернатора Виктор Сухнев, и.о. замгубератора по социальной политике Александр Карпов, вице-губернатор по внешнеэкономическим связям Владимир Зубрин, руководители департаментов промышленности Александр Константинов, образования и наукиГерман Хмелев, экономического развития Константин Ермаков, строительства, госэкспертизы и ЖКХ Роман Ванюков.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.