Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

«Мусорный» регоператор запустил горячую линию для зауральцев

КУРГАН, 15 июня, ФедералПресс. Связаться с компанией жители области смогут в будние дни.

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами – ООО «Компания «РИФЕЙ» – запустил горячую линию для жителей Курганской области.

Позвонив в компанию, зауральцы смогут получить информацию о порядке, сроках и месте заключения договоров. Также «РИФЕЙ» ответит на вопросы по сбору, транспортировке, обработке и захоронению отходов. Кроме того, диспетчеры будут фиксировать предложения о сотрудничестве и работе регионального оператора по обращению с ТКО.

Звонки будут принимать по телефону 8-800-250-05-79. Любой житель региона может обратиться в компанию в будние дни с 8:00 до 20:00.

«Специалисты колл-центра будут систематизировать всю поступающую информацию и передавать ее в структурные подразделения компании для дальнейшей обработки и принятия соответствующих решений по подготовке качественного оказания компанией услуг по обращению с отходами», – рассказали «ФедералПресс» в компании «РИФЕЙ».

«ФедералПресс» напоминает, что в начале апреля «РИФЕЮ» присвоен статус регоператора на всей территории области сроком на 10 лет. В соответствии с подписанным соглашением на компанию возложена организация деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами, в том числе их сбор, транспортировка, обработка и захоронение. Теперь всем жителям региона предстоит заключить с фирмой прямые договоры на обслуживание.

Фото: magadangorod.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.