Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Питомец врио губернатора Зауралья набирает тысячи лайков в соцсети «ВКонтакте»

У главы Зауралья Вадима Шумкова новый питомец
собака Шумкова не любит нечищеных дорог

КУРГАН, 4 февраля, ФедералПресс. Врио губернатора Вадим Шумков представил «пополнение в рядах», которое зауральцы оценили единодушно положительно.

Врио Губернатора Вадим Шумков познакомил зауральцев со своим новым питомцем. Фотографию щенка хаски Шумков разместил на своей странице «ВКонтакте», написав к ней комментарий: «В нашем полку прибыло».

Какую кличку дали щенку не говорится. Однако, по словам главы региона, его пес не любит бардак и нечищеные дороги. Снимок уже получил более 2,5 тысяч лайков, и рост продолжается. Комментарии положительные: «Хорошее пополнение», «Какая красивая собака», – пишут люди.

Отметим, что на страницу врио губернатора Вадима Шумкова подписана 21 тысяча пользователей. Как правило, люди приходят на страницу с проблемами и жалобами. Сотрудники ведомств и департаментов занимаются отработкой обращений со страницы Шумкова.

Фото:«ВКонтакте»/Вадим Шумков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.