Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

В Ленобласти неизвестные в масках порезали 16-летнего подростка

В Ленобласти неизвестные в масках порезали 16-летнего подростка
В Ленобласти неизвестные в масках порезали 16-летнего подростка

ЛЕНОБЛАСТЬ, 11 февраля, ФедералПресс. Юношу экстренно доставили в больницу.

Накануне в Ленинградской области произошла трагедия. Свидетели происшествия рассказали о том, что толпа людей в масках напала на 16-летнего мальчика. По информации ГУ МВД РФ по Ленинградской области, пострадавший лежал возле одного из жилых домов с ножевым ранением. Сотрудники скорой помощи экстренно доставили юношу в больницу. Состояние мальчика оценивается как средней степени тяжести.

По предварительным данным, трагедия произошла во время конфликта. В какой-то момент один из неизвестных достал нож и ранил подростка. Сейчас устанавливаются личности, которые причастны к происшествию. Обстоятельства случившегося выясняются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее мы сообщали о том, что подросток из Архангельска чуть не убил свою мать. 17-летний подозреваемый, пытавшийся убить собственную мать был задержан. Молодой человек нанес своей 41-летней матери множественные удары ножом. Однако женщина начала сопротивляться собственному сыну. По словам матери, ее ребенок состоит на учете в психо-неврологическом диспансере.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.