Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

В Ленобласти расстреляли мужчину, который избил сестру

В Ленобласти расстреляли мужчину, который избил сестру
В Ленобласти расстреляли мужчину, который избил сестру

ЛЕНОБЛАСТЬ, 10 апреля, ФедералПресс. Мужчина написал заявление в полицию. Правоохранители устанавливают все детали происшествия.

Накануне в Ленинградской области местный житель написал заявление в дежурную часть ОМВД по Лужскому району. Мужчина рассказал полицейским о том, что неизвестный стрелял в него из травматического пистолета. К счастью, ему удалось сбежать, заявитель спрятался у детского сада № 15 по улице Победы.

В ходе проверок выяснилось, что ранее мужчина по неизвестным причинам избил свою родную сестру. Женщина рассказала об этом своему знакомому, а тот решил разобраться с ее близким родственником. Во время встречи брат не был настроен на разговор и решил сбежать, в итоге защитник выстрелил в спину из травматического пистолета. Сотрудникам правоохранительных органов удалось остановить стрелявшего, им оказался уроженец города Туапсе. По информации «Невских Новостей», мужчина проживает в населенном пункте Городок, и передвигается на белом автомобиле марки «Макус».

Ранее в Петербурге в ответ на замечания пешеходов петербуржец на черном «бумере» открыл стрельбу. Мужчина за рулем BMW решил прокатиться по тротуарам, однако это не понравилось горожанам.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.