Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
1

При взрыве в метро Петербурга погиб чемпион России по рукопашному бою

В день теракта он ехал на тренировку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 февраля, РИА ФедералПресс. При взрыве в вагоне метро в Санкт-Петербурге погиб чемпион России по рукопашному бою Денис Петров.

Сообщение о гибели обладателя титула чемпиона России по армейскому рукопашному бою и чемпиона Петербурга по кикбоксингу появилось в сообществе спортивного клуба, где он трудился.

«Дорогие друзья! Спасибо, всем кто не остался равнодушным и помог, дело пошло намного быстрее. К сожалению, наши худшие опасения подтвердились. Вчера во время взрыва в метро погиб Наш друг, Замечательный Тренер и коллега Петров Денис Романович! Денис, пусть земля Тебе будет Пухом!», – говорится в сообщении.

В день теракта спортсмен ехал в метро на тренировку. В сообществе клуба, где он работал, предложили провести турнир его памяти.
 
«ФедералПресс» напоминает, что ранее был опубликован список погибших при взрыве в метро Санкт-Петербурга, случившемся 3 апреля в перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт-2». В результате погибли 14 человек, ранены более 50.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.